Лампа настольная Sirius Chatenay TY 1108B с прищепкой розовая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TY 1108B
337 ₴
237 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая настольная лампа с гибкой ножкой, имеет клипсу-зажим вместо обычной подставки. Благодаря этому ее удобно крепить как к столешнице, так и к полке шкафа или любой другой поверхности. Лампа идеально подойдет в качестве небольшого источника света при чтении книг, письме и т. д. С помощью гибкой ножки свет можно направлять в любую сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Прищепка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴



