Светодиодная лента PROLUM™ 220V 2800-3200K с кратностью реза 10см IP67
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
92,67 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
ОТРЕЗНОЙ ТОВАР!!! ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ НА КАРТУ ИЛИ РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ!!!
Светодиодная лента 220V с двусторонним скотчем. Светодиод 2835, 120 кристаллов на метр, угол свечения 120 градусов, цвет свечения теплый белый 2800-3200K. Напряжение 220V, мощность 10W на метр, световой поток 2400Lm/m. Кратность реза 10см (12 светодиодов). Класс защиты IP67. В катушке 50м. Норма отпуска от 1м. Кабель питания с диммером вы можете приобрести отдельно. Цена указана за 1 метр ленты!
Лента позволяет создавать световые линии равномерной засветки без видимых световых точек. Подходит для декоративного и основного освещения в помещениях с высоким уровнем пыльности и влажности, а также на открытом воздухе где возможно попадание струй воды не под давлением. Двусторонний скотч для быстрого и удобного монтажа. Максимальная длина подключения не более 50м. Рекомендуем монтаж на алюминиевый профиль.
Внимание! Высокое напряжение, подключение осуществлять квалифицированным специалистом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 10 см |
| Световой поток | 2400 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 50000 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 10 W/m |
- Цена: 92,67 ₴/м












