Готовый набор ленты PROLUM™ 24V 5x13 черный 5M RGB FULL COLOR PRO
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 975 ₴/комплект
2 975 ₴/комплект
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не оказывает дополнительной нагрузки на глаза
Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴/комплект











