Светодиодная лента VIDEX DC12V 120W 10M 6000K Ra98 IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-LST28144-12126-B10
3 073,44 ₴/упаковка
2 073,44 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента VIDEX DC12V 120W 10M идеально подходит в качестве ненавязчивой мягкой подсветки.
- Цветовая температура света: 6000K (дневной свет)
- Качество света: Ra 98
- Особенности: высокий индекс цветопередачи
- Мощность: 120 W (12W/m)
- Световой поток: 1440 Lm
- Класс энергопотребления: А+
- Угол рассеивания: 120°
- Ресурс работы: 50000ч
- Напряжение DC: 12V
- Размеры: 10M х 8mm х 1.5 mm
- Энергоэффективность: 120 Lm/W
- Рабочая температура: -20°C ~ + 60°С
- Тип монтажа: накладной
- Класс защиты, IP: 20
- Материалы: Медь
- Гарантийный срок: 3 года
- Количество в коробке: 60 шт
- Количество циклов вкл/выкл: 30000
- Коэф. сохранения светоотдачи в конце номинал. срока службы: ≥96%
- Регулировка освещенности (диммер): не поддерживает
- Время запуска: мгновенный старт (<1 сек)
Цена указана за 10 метров!
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 1440 лм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 10м |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Потребляемая мощность | 12W/m |
Информация для заказа
- Цена: 2 073,44 ₴/упаковка








