

Светодиодный светильник VIDEX DECORA 50W VL-CLD-999-TT
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-CLD-999-TT
5 868,72 ₴
4 868,72 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений.
Свет распределяется равномерно по всей поверхности светильника, зоны затемнения отсутствуют.
Освещение с помощью светодиодного светильника поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 35000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
- Цветовая температура света 2700K/4000K/6000K
- Качество света Ra > 80
- Мощность 50W
- Световой поток 3000Lm
- Максимальная сила тока 400mA
- Класс энергопотребления B
- Угол рассеивания 120°
- Категория Светильники Downlight
- Коэффициент мощности 0.9
- Ресурс работы 35000г
- Напряжение AC 220-240 V
- Частота 50/60 Hz
- Размеры 500 мм х 500 мм х 65 мм
- Энергоэффективность 60 Lm / W
- Рабочая температура -10°C ~ + 40°С
- Тип монтажа накладной
- Класс защиты, IP 20
- Материалы Железо + алюминий + акрил + силикон
- Гарантийный срок 3 года
- Количество в коробке 3 шт
- Вес 2.9кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 868,72 ₴



