

Светодиодный светильник VIDEX DECORA 80W VL-CLD-998-TT
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-CLD-998-TT
9 695,70 ₴
8 695,70 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной потолочный LED светильник VIDEX DECORA 80W VL-CLD-998-TT
Светодиодный светильник хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений. Этот светильник можно крепить как к потолку, так и к стене.
Свет распределяется равномерно по всей поверхности светильника, зоны затемнения отсутствуют.
Освещение с помощью светодиодного светильника поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 35000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 695,70 ₴



