Трековый светодиодный светильник VIDEX TR06 30W 4100K 220V черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TR06-304B
2 576,40 ₴
1 576,40 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник VIDEX - это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью, практичностью и современностью. Идеальное решение для акцентированного освещения и незаменимый атрибут стильного интерьера и торговых площадей. Благодаря трековым светильникам можно выгодно подчеркнуть определенные зоны или детали любой композиции. Благодаря тому, что корпус вращается на 180°, он прекрасно подходит для оформления различных выставок, торговых помещений, зон в квартирах или офисах. Крепится на монтажную рейку для подключения трековых светильников, по которой он может перемещаться в разные стороны. Габариты светильника составляют всего 532х75х33мм.
Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности, позволяют изменять угол направления светового потока. Светильник имеет светоотдачу - 87Lm/W. Суммарная сила светового потока составляет 2600Лм. Источником света служат светодиоды, которые обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Особенностью трековых светильников VIDEX является высокий показатель индекса цветопередачи Ra>90. Максимально четкое отображение естественных цветов предметов, которые освещаются данными светильниками. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 24°.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Служит долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу даже при нестабильном напряжении. Рабочий диапазон напряжения AC 170-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 2600 лм |
| Светоотдача | 87 лм/Вт |
| Угол свечения | 24 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 ч |
- Цена: 1 576,40 ₴



