Управляемая светодиодная люстра Esllse с пультом ROOM RGB 70W 4S-SMART-385х385х75-WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 770 ₴
1 770 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник - люстра с пультом и управлением со смартфона
- Управление цветом свечения
- Управление яркостью
- Подсветка RGB
- Управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, RGB, нейтральный + RGB)
- Корпус из алюминия, рассеиватель ПК, пульт 2.4G, драйвер встроен, крепление на скобу
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: матовый акрил
- Для помещения м2: 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Высота | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴











