
Светодиодная лента Ardero LS308ARD 10W 320COB/м 24V IP20 4000K 5м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
655 ₴/упаковка
595 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
Степень защиты ІР20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении помещений
Качество света Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не оказывает дополнительной нагрузки на глаза
Коррелированная цветовая температура 4000К или 6500К позволяет достичь разнообразных целей в освещении: создать нейтральную атмосферу жилого помещения или помещения, где требуется высокая активность и концентрация внимания
Гарантия 3 года
Цена указана за 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение | 24 В |
| Тип светодиодов | COB |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 8 мм |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Цветовая температура | 4000К |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 595 ₴/упаковка



