
Светодиодная лента Ardero LS806ARD 14.4W 60SMD/м 24V IP20 6500K 50м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
95 ₴/м
86 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
Степень защиты ІР20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении помещений
Качество света высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не оказывает дополнительной нагрузки на глаза
Коррелированная цветовая температура 3000К или 6500К позволяет выбрать создание комфортной атмосферы со свечением ближе к теплым тонам или более рабочую среду с холодным светом. Модель RGB поможет создать праздничную атмосферу благодаря разнообразию цветного света
Гарантия 3 года
Цена указана за 1 метр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 86 ₴/м



