
Светодиодная лента Feron LS607 14.4W 60SMD/м 12V IP65 5500K 5м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
652 ₴/упаковка
593 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
Степень защиты ІР65 позволяет использовать ленту В декоративном освещении помещений с повышенным содержанием пыли и влаги
Качество света высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не оказывает дополнительной нагрузки на глаза
Коррелированная цветовая температура 5500К позволяет создать комфортную атмосферу, не перегружая зрение
Гарантия 3 года
Цена указана за 5м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴/упаковка



