
Светодиодная лента Feron LS604 4.8W 60SMD/м 12V IP65 5500K 5м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
397 ₴/упаковка
361 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
Степень защиты ІР65 позволяет использовать ленту В декоративном освещении помещений с повышенным содержанием пыли и влаги
Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не оказывает дополнительной нагрузки на глаза
Коррелированная цветовая температура 5500К позволяет создать комфортную атмосферу, не перегружая зрение
Цена указана за 5м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴/упаковка



