


Настольная лампа с аккумулятором, с USB, NICEDEVICE 5W, 2400 mAh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 170 ₴
1 170 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа с усиленным аккумулятором, с USB, NICEDEVICE 5W
Данная настольная лампа ― супер удобна и компактна! Её удобно взять с собой туда, где нет или невозможно дотянуться до электрической сети. Лампу нет необходимости монтировать - достаточно просто поставить светильник на любую поверхность. А благодаря очень удобной гнущейся ножке Вы можете сами регулировать высоту и угол падения света.
А если у Вас будут перебои с подачей электроэнергии - данный светильник поистине станет Вашей палочкой-выручалочкой! Ведь благодаря качественному аккумулятору он будет светить много часов!
Данный светильник идеально подходит в качестве ночника
Настольная лампа со встроенным перезаряжаемым аккумулятором имеет ряд преимуществ:
- 2400 mAh
- длительный срок службы
- эта модель светильника имеет аккумуляторные батареи, которые служат источником питания для ее работы и могут служить повербанком для питания ваших гаджетов
- стильный дизайн
- зарядка от USB
Настольная лампа с усиленным аккумулятором, с USB, NICEDEVICE 5W ― это не только полезный осветительный прибор , но и благодаря дизайну ― стильный предмет интерьера!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 170 ₴



