

Люстра Sirius Fours K 202118 Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 202118
874 ₴
674 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Она удобна для зонирования комнаты, где нужно осветить определенное пространство. Размер 10х160х1000 мм.
Подвесная люстра может быть установлена почти на любом потолке. При необходимости можно отрегулировать длину шнура для комнаты с любой высотой потолка. Не забывайте, что освещение рабочей зоны и широта рассеяния лучей зависят от высоты крепления люстры. Чем ниже люстра висит, тем уже будет рассеяние лучей.
Люстра оснащена цоколем E27, что делает ее совместимой с лампочками накаливания или энергосберегающими лампами мощностью до 60 Ватт. Это открывает перед вами множество возможностей для создания нужного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Диаметр | 160 см |
| Высота | 1000 см |
- Цена: 674 ₴



