Управляемая светодиодная люстра Esllse ORLANDO 66W 3R SMART 555х456х58-WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 075 ₴
2 075 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник легко управляется с помощью пульта, смартфона или обычного выключателя, что делает ее удобной в любой ситуации. Люстра оснащена функцией ночника и возможностью изменения цвета и яркости освещения, идеально подходит для помещений площадью до 18 м2.
- Управление с помощью пульта, смартфона, выключателя
- Управление температурой свечения (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет)
- Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу
- Цвет корпуса: белый
- Цвет рассеивателя: матовый акрил
- Для помещения м2: до 18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55.5 см |
| Ширина | 45.6 см |
| Высота | 5.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 075 ₴









