Люстра Sirius Bains S6339-2 BK Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S6339-2
1 593 ₴
1 093 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Люстра имеет длину 250 мм, ширину 250 мм и высоту 1000 мм, что делает ее отличным выбором для различных помещений. Каркас из черного металла придает ему стильность и современный вид, делая его идеальным дополнением для любого интерьера.
Люстра оснащена цоколем E27, что делает ее совместимой с лампочками накаливания или энергосберегающими лампами мощностью до 60 Ватт. Это открывает перед вами множество возможностей для создания нужного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴



