
Люстра Sirius Chamond S4911-2 BK+SM Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S4911-2
1 574 ₴
1 074 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
С длиной 300 мм, шириной 120мм и высотой 200 мм, люстра поражает своей компактностью и изысканным дизайном. В люстре присутствует поворотный механизм, вы сможете настраивать освещение в любую сторону. Каркас из черного металла придает ему стильность и современный вид, делая его идеальным дополнением для любого интерьера. Ее компактные размеры позволяют легко установить его в пространстве и создать привлекательное освещение.
Люстра оснащена цоколем E27, что делает ее совместимой с лампочками накаливания или энергосберегающими лампами мощностью до 60 Ватт. Это открывает перед вами множество возможностей для создания нужного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 1 074 ₴



