Люстра Sirius Honorine H742-6 Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H742-6
4 168 ₴
3 168 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Внутри прямоугольной люстры содержится шесть плафонов, которые готовы раскрыть ваше помещение непредсказуемыми световыми играми.
- длина: 780 мм
- ширина: 220 мм
- высота: регулируемая от 220 мм до 800 мм.
Возможность регулировки высоты дает вам полный контроль над освещением и позволяет настроить его в соответствии с вашим интерьером.
Люстра оснащена цоколем E27, что делает ее совместимой с лампочками накаливания или энергосберегающими лампами мощностью до 60 Ватт. Это открывает перед вами множество возможностей для создания нужного освещения.
Эта люстра идеально подходит для кафе, ресторанов, спален, гостиных и других больших помещений, где вы хотите создать удивительный и незабываемый вид. Она привлечет внимание всех, кто пересекает порог вашего помещения и оставит неизгладимое впечатление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 3 168 ₴









