Люстра паук Sirius Conflans 8816-1 Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8816-1
735 ₴
535 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Люстра имеет длину 200 мм, ширину 200 мм и высоту от 150 мм до 1000 мм, что делает ее отличным выбором для разнообразных помещений и возможности регулировать люстру как вам потребуется. Ее компактные размеры делают ее практичной и легко впишутся в разные интерьеры. Имеет один металлический плафон, который придает ей шарм и изысканность, создает привлекательный эффект света и теней, создавая уникальную атмосферу в помещении.
Люстра оснащена цоколем типа Е27, что позволяет использовать лампы мощностью до 60 Ватт. Это дает вам гибкость выбора осветительного источника, где можно установить традиционную лампу с обычным питанием или энергоэффективную LED-лампу для снижения потребления электроэнергии.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 535 ₴



