Люстра Sirius Creil 8825-3 Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8825-3
2 379 ₴
1 379 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Люстра имеет длину 600 мм, ширину 120 мм и высоту 150 мм, что делает ее отличным выбором для различных помещений. Ее компактные размеры позволяют легко установить его в пространстве и создать привлекательное освещение.
Люстра Sirius 8825-3 имеет 3 плафона, выполненных в форме цилиндров черного цвета. Эта форма придает современный и стильный акцент к люстре, создавая гармоничный вид. Плафоны рассеивают свет умеренно, создавая приятную атмосферу в помещении.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 1 379 ₴



