

Люстра светодиодная Sirius Chartres 6106-4 BK 62W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6106-4
3 226 ₴
2 226 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
С размерами – 540 мм в длину, 360 мм в ширину и 75 мм в высоту – она создаст неповторимую атмосферу комфорта и стиля в вашем помещении. Ее черный металлический каркас отражает чистоту дизайна, тогда как четыре квадратных плафона из акрила в черном цвете придают современному шарму.
Благодаря мощности 62 Ватт и встроенным диодам, вы получаете полный контроль над освещением. А еще, удобный пульт в комплекте позволит изменять цветовую температуру света от теплого до холодного оттенка, создавая идеальную атмосферу для вашей гостиной, спальни или любого другого помещения, где вы стремитесь к уюту и эффективному освещению.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 2 226 ₴



