



Люстра светодиодная Sirius Gagny 6085-3 BK 62W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6085-3
3 337 ₴
2 337 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Эта люстра – настоящее воплощение стиля: каркас из металла черного цвета придает помещению элегантность. Три плафона из акрила, также в черном цвете, в разных квадратных формах, создают уникальный и эффектный вид.
62 ватт мощности обеспечивают яркое и эффективное освещение. Благодаря пульту в комплекте, вы имеете полный контроль над настройкой освещения: выбирайте между холодным и теплым оттенками, создавая атмосферу, соответствующую вашему настроению.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 2 337 ₴



