Люстра светодиодная Sirius Stains 6112-5 BK 86W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6112-5
4 675 ₴
3 675 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Эта светодиодная люстра с длиной 600 мм, шириной 600 мм и высотой 110 мм не только освещает, но и создает неповторимую атмосферу. Ее черный металлический каркас и пять акриловых плафонов в черном цвете создают эстетическое сочетание, которое придаст сияние вашему помещению.
Со встроенными диодами и мощностью 86 Ватт, эта люстра предоставляет вам полный контроль над освещением, адаптируя его к вашему настроению и потребностям.
Также с люстрой идет пульт в комплекте, чтобы вы легко могли переключать свет. Цветовая температура варьируется от теплого до холодного оттенка, что позволяет создать идеальное освещение для любой ситуации.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 86 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 3 675 ₴








