Люстра Sirius Bron B N4059/6 Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N4059/6
3 289 ₴
2 289 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
С длиной 740 мм и шириной 740 мм высотой 240мм, этот светильник становится не просто источником света, а настоящим шедевром дизайна.
Каркас из металла в бронзовом цвете придает люстре элегантность и стойкость времени. Шесть плафонов из стекла бронзового цвета, круглой формы, равномерно рассеивают приглушенный свет, создавая атмосферу тепла и комфорта.
Люстра оснащена цоколем E27, позволяющим устанавливать лампочки до 60 Ватт. Вы можете выбрать лампочки в зависимости от ваших предпочтений и потребностей освещения.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 2 289 ₴



