Люстра Sirius Thionville N5729/6 Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N5729/6
3 420 ₴
2 420 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Ее длина 740 мм, ширина 740 мм и высота 275 мм делают ее идеальным выбором для гостиной, спальни или любого другого среднего размера помещения.
Каркас изготовлен из металла в черном и бронзовом цветах, что придает люстре стильный и современный вид. Шесть круглых плафонов из стекла, золотистого цвета, придают освещению неповторимый эффект, придающий роскоши и атмосферности.
Люстра оснащена цоколем E27, позволяющим устанавливать лампочки до 60 Ватт. Вы можете выбрать лампочки в зависимости от ваших предпочтений и потребностей освещения.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 см |
| Высота | 27.5 см |
- Цена: 2 420 ₴



