Люстра светодиодная Sirius Castres 6044-5 BK 52W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6044-5
3 725 ₴
2 725 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
С длиной 540 мм, шириной 540 мм и высотой 80 мм, Sirius поражает своим величием и элегантностью. Каркас из черного цвета придает ему современный шарм и делает его универсальным выбором для любого интерьера.
Пять плафонов из акрила создают стильный гармоничный образ, придавая освещению эстетической привлекательности. С мощностью 52 Ватт и встроенными светодиодами, эта люстра обеспечит надежное и эффективное освещение на долгие годы.
Пульт в комплекте позволяет настраивать цветовую температуру от теплого к холодному, адаптируя свет к вашему настроению и потребностям.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 2 725 ₴












