Люстра Sirius Cannet B NH5752/8 COFFEE+FGD Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NH5752/8
5 103 ₴
4 103 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
С длиной 800 мм, шириной 800 мм, эта люстра идеально подходит для разных помещений.
Люстра оснащена цоколем E27, позволяющим использовать лампочки до 60 Ватт. Вы можете легко подобрать лампочки по своему вкусу, чтобы создать идеальную атмосферу в вашем доме. Благодаря высокому качеству и дизайну, она будет освещать ваше помещение на долгие годы, а ее регулируемая высота от 570 мм до 800 мм позволит вам подстроить ее к конкретным потребностям вашего интерьера.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 4 103 ₴



