LED Светильник IP65 VIDEX HB022 50W - высоко-технологический источник света. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Высокая степень защиты IР65 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Светильник имеет светоотдачу - 120Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 6000Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (нейтральный свет). Угол рассеивания света - 60° x 120°.
Устойчивый к большому количеству включений и вылючений. Ресурс работы - 36 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.8 мм |
| Высота | 9.2 мм |
| Ширина | 11.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 2 620,86 ₴





