



Светодиодный светильник Ardero AL6186-1ARD GATSBY 22Вт 4000К IP20 золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 180 ₴
3 800 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые модели декоративных светильников без пульта.
Преимущества и особенности светильников:
- Дизайн. Изысканный дизайн в стиле арт-деко с имитацией хрусталя способен украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д. Модели совмещены в серию – потолочный светильник для основного освещения, подвесной и настенный бра – что поможет создать сильный светодизайн и придать интерьеру "драгоценности" и праздничности.
- Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
- Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



