Люстра Esllse BELFAST 6хЕ27 R 740х190 BLACK 220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 255 ₴
755 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Esllse BELFAST - это надежный и стильный источник освещения, который способен добавить неповторимой атмосферы в любой интерьер.
Люстра разработана для использования лампы с цоколем Е27.
Дизайн светильника люстры также заслуживает внимания. Он сочетает в себе классическую элегантность с современным стилем, что позволяет гармонично вписать его в разнообразные интерьерные решения. Благодаря универсальному дизайну, этот светильник будет отлично смотреться, как в современных интерьерах, так и в классических или ретро стилях.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴












