Данная настольная лампа ― супер удобная и компактная! Сенсорное управление позволяет настроить свет по вашему вкусу.
Оснащена аккумулятором, лампа может автономно работать до 10 часов, полная зарядка занимает около 6 часов.
Регулируйте яркость и цветовую температуру от холодного до теплого.
Светодиодный настольный светильник ― это не только полезный осветительный прибор, но и благодаря дизайну ― стильный предмет интерьера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Степень защиты IP | 43 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 250 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴











