Потолочный светодиодный светильник LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S WHITE с пультом ДУ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
5 990 ₴
4 990 ₴
Показать оптовые ценыВнешний облик
Светодиодный светильник LUMINARIA AKRILIKA SQUARE 130W 4S имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус LED светильника изготовлен из металла, окрашенного в белый цвет, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил.
Освещение
LED светильник имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. LED люстра-это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 30 м².
Монтаж
Потолочный светильник может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника-накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 720 мм;
- Длина: 660 мм;
- Высота: 160 мм;
- Размер основания: 250 * 250 мм;
- Вес: 2,6 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник " (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Таймер выключения через 5 минут;
- Максимальный световой поток: 12350Lm;
- Площадь освещения: до 30 м2;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Комплектация
- Светильник;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 12350 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 4 990 ₴













