Врезной светильник LUMINARIA CB53 R105 GX53 220V IP20 для натяжных потолков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
370 ₴
270 ₴
Показать оптовые ценыВстраиваемые светильники LUMINARIA СВ53 R105 GX53 - это современные и практичные осветительные приборы, которые устанавливаются непосредственно в натяжной потолок. Они широко используются в интерьерном дизайне и позволяют создавать разнообразные световые эффекты и атмосферу в помещении.
Светильники можно соединять между собой с помощью специальных креплений на самом корпусе.
Корпус светильника выполнен из ABS-пластика - это высокопрочный пластик, который имеет все необходимые свойства для изготовления безопасного и ударопрочного светильника.
Монтируются к потолку на подвесы или непосредственно сам корпус к поверхности.
Отличительной особенностью светильников является их минималистичный дизайн и сфера применения - натяжные потолки (ПВХ пленки).
Размеры:
- Диаметр: 105 мм;
- Высота: 34,5 мм;
Комплектация
- Корпус светильника (закладная);
- Термо кольцо;
- Патрон GX53;
- Монтажный комплект;
- Техническая документация;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | GX53 |
- Цена: 270 ₴












