Люстра светодиодная Sirius GLX-19419 96W Amber
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 394 ₴
1 394 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
С диаметром 500 мм, она имеет идеальные размеры для расположения внутри помещения. Каркас подчеркивает современный стиль люстры и отвечает новейшим тенденциям в дизайне. Плафон люстры изготовлен из высококачественного акрила. Этот материал обеспечивает равномерное распределение света и создает приятный эффект.
Дополнительно она имеет встроенные светодиоды с цветовой температурой 3100K - 6100K. Это позволяет выбрать подходящую цветовую схему освещения в соответствии с вашим настроением и потребностями.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 1 394 ₴










