Люстра светодиодная Sirius GLX-8225-450 96W Clear RGB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 790 ₴
1 790 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
С диаметром 450 мм, она имеет идеальные размеры для расположения внутри помещения. Люстра имеет металлический каркас, обеспечивающий надежность и долговечность светильника. Каркас подчеркивает современный стиль люстры и отвечает новейшим тенденциям в дизайне. Плафон люстры изготовлен из высококачественного акрила. Этот материал обеспечивает равномерное распределение света и создает приятный эффект.
Дополнительно она имеет встроенные светодиоды с тремя цветовыми температурами: 3100K, 4500K и 6100K и RGB подсветку. Это позволяет выбрать подходящую цветовую схему освещения в соответствии с вашим настроением и потребностями.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 1 790 ₴











