Люстра светодиодная Sirius GLD-23413 BK 80W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 709 ₴
2 709 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Акриловая люстра в черном цвете создает непревзойденный вид. С мощностью 80 Ватт, эта люстра обеспечивает достаточно яркого света в спальне или гостиной. Вы получаете качественное освещение и комфорт. Удобный пульт в комплекте позволяет контролировать освещение и настраивать его под ваши потребности. Она имеет следующие размеры: - диаметр: 500 мм - высота: 85 мм
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 8.5 см |
- Цена: 2 709 ₴










