


Трековый светильник Ardero ML336 белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
449 ₴
408 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель трековых светильников ML336 под лампу MR16 дополняет ассортимент трековых светильников Feron.
Трековые светильники в лаконичном сдержанном дизайне могут использоваться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д.
Преимущества и отличительные особенности светильников ML336:
- Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
- Имеют удобную регулировку направления светового луча.
- Оснащены патроном G5.3, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять желанной яркостью и температурой свечения.
- Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
- Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
- Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴



