

Врезной светильник точечный CL5208 S черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
259 ₴
159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Потолочный точечный светильник под лампу MR16 – современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка максимальной мощностью до 10Вт.
Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и тому подобное.
Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными. Крепится встроенным способом к любой горизонтальной поверхности, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20.
Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
- Цена: 159 ₴



