

Врезной светильник под лампу GX53 CL05701 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
299 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Потолочный точечный светильник под лампу GX53 – современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 12Вт.
Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и тому подобное.
Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными. Крепится встроенным способом к любой горизонтальной поверхности, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как имеют класс защиты от пыли и влаги IP20.
Не содержит вредных веществ. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
- Цена: 199 ₴



