
Светильник ночник Ardero DEL21ARD 0.45W с сенсором
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
196 ₴
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник-ночник с датчиком освещенности Ardero DEL21ARD
Светодиодный светильник-ночник, что использоваться как декоративная ночная подсветка в детских комнатах и спальнях.
Включается автоматически в сумерках и ночью, когда освещенность в комнатах меньше 15Lux.
Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴



