
Управляемая светодиодная люстра VITA 100W 3R MATT белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 990 ₴
3 990 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовленный из качественного металла, этот светильник гарантирует надежность и долговечность использования, делая его идеальным выбором для любого помещения: гостиная, спальная комната и тому подобное.
Светильник оснащен качественными световыми модулями, имеющими рассеиватели из качественного PC пластика. Это обеспечивает не только устойчивость конструкции, но и равномерное рассеивание светового потока без каких-либо затемнений или световых пятен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 6775 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



