Светильник архитектурный AR09061B IP54 GU10 - высоко-технологический источник света. Используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, лестниц, фасадов зданий, для ландшафтной и архитектурной подсветки. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Размер составляет 60мм х 600мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Высокая степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Источником света служат лампочки с цоколем GU10. Угол рассеивания света - 360°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и вылючений. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 220-240В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения теплиц, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 1 251,72 ₴





