

Светильник архитектурный AR091B IP54 VIDEX GU10
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-AR091B
761,52 ₴
561,52 ₴
Показать оптовые ценыСветильник архитектурный IP54 VIDEX GU10 - высоко-технологический источник света. Используется для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и тому подобное. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
В качестве источника света используются лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 561,52 ₴



