Люстра Sirius Avignon 3310/6 50W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3310/6
4 471 ₴
3 471 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра Sirius 3310/6 - это изящный и стильный светильник, который придаст непревзойденный шарм и освещение вашему интерьеру.
Благодаря своим размерам - длина 680 мм, ширина 680 мм и высота 550 мм - она выглядит импозантно и хорошо вписывается в различные помещения.
Люстра оснащена шестью круглыми плафонами из прозрачного стекла, которые делают освещение приятно мягким и равномерным. Внутри каждого плафона размещен светодиодный источник света на медном проводе. Это создает эффектный графический контраст и придает особый шарм освещению. Общая мощность люстры составляет 50 Ватт, что обеспечивает яркое и достаточно эффективное освещение вашего помещения.
Лаконичный дизайн этой люстры не имеет ничего лишнего – он прост, но эффективен. Он легко впишется в любой стиль интерьера, придавая ему эстетику и комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: 3 471 ₴



