


Готовый набор комплект неоновой ленты зеленый 12V SMD 2835 120LED/m 8Вт/м 6х12мм IP68 5м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
688 ₴
588 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовый набор комплект неоновой ленты 5м
Яркое свечение обеспечено благодаря применению светодиодов третьего поколения. Изделие отличается хорошей гибкостью, с его помощью можно осуществить любые дизайнерские замыслы. Это оптимальный выбор для рекламы: вывески, подсветка витрин, иллюминация фасадов магазинов, создание объемных букв и разнообразных изображений.
Избегайте сгибания под острым углом.
Не допускается длительное подключение в смотанном состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 12 мм |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 8W/m |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



