


Готовый набор комплект неоновой ленты белая теплая 12V SMD 2835 120LED/m 8Вт/м 6х12мм IP68 5м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
688 ₴
588 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовый набор комплект неоновой ленты 5м
Яркое свечение обеспечено благодаря применению светодиодов третьего поколения. Изделие отличается хорошей гибкостью, с его помощью можно осуществить любые дизайнерские замыслы. Это оптимальный выбор для рекламы: вывески, подсветка витрин, иллюминация фасадов магазинов, создание объемных букв и разнообразных изображений.
Избегайте сгибания под острым углом.
Не допускается длительное подключение в смотанном состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 12 мм |
| Основные | |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Потребляемая мощность | 8W/m |
| Цвет светодиода | 2800-3200K |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



