


Готовый набор комплект неоновой ленты белая холодная 12V SMD 2835 120LED/m 8Вт/м 6х12мм IP68 5м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
688 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Готовый набор комплект неоновой ленты 5м
Яркое свечение обеспечено благодаря применению светодиодов третьего поколения. Изделие отличается хорошей гибкостью, с его помощью можно осуществить любые дизайнерские замыслы. Это оптимальный выбор для рекламы: вывески, подсветка витрин, иллюминация фасадов магазинов, создание объемных букв и разнообразных изображений.
Избегайте сгибания под острым углом.
Не допускается длительное подключение в смотанном состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 12 мм |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Основные | |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Потребляемая мощность | 8W/m |
| Цвет светодиода | 5500-6000К |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴



