Светодиодный светильник-трансформер MAYAK - это многофункциональный осветительный прибор:
- настольная лампа;
- лампа на прищепке;
- лампа на подвесе;
- лампа - бра
Благодаря специальной конструкции LED лампы со встроенным LED источником света и аккумулятором, можно использовать ее и в качестве фонарика и использовать на улице.
Степень защиты от пыли и влаги IP44.
Светодиодный светильник трансформер MAYAK:
- меняет цвет свечения (теплый/холодный/нейтральный)
- меняет яркость от 10% до 100%
- работает от аккумулятора 4 часа на полной мощности
- заряжается до 100% в течении 4х часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







