Управляемая светодиодная люстра Esllse UNIVERSE 80W-R-ON/OFF-450x51 WHITE/BLACK-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 520 ₴
1 520 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная люстра Esllse UNIVERSE 80W
Управляется с помощью выключателя. Двойной цвет свечения, технология DOUBLE.
Три режима освещения: нейтральный свет, холодный + теплый свет, теплый + холодный свет.
Характеристики:
- Площадь освещения: до 20 м2
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: пластик
- Цвет корпуса: черный, белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 5200 лм |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 5.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴












