Светодиодный светильник VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLE-ERC-RGB-72W
5 360,28 ₴
4 360,28 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной потолочный LED светильник с декоративной подсветкой VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE
Светодиодный светильник хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений. Этот светильник можно крепить как к потолку, так и к стене.
Свет распределяется равномерно по всей поверхности светильника, зоны затемнения отсутствуют.
Освещение с помощью светодиодного светильника поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 4700 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 360,28 ₴









